РПГ Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ Наруто » Свитки » Найденные свитки


Найденные свитки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

------

0

2

Свиток №2
Поступила информация о предположительном местонахождении одного из свитков - древних артефактов.

Информацию об этом Свитке принес единственный шиноби, оставшийся в живых из группы , отправленной на поиски артефакта. Известно, что вход в пещеру, где расположен Свиток, охраняется огромным двуглавым драконом, убивающий всякого, кто посмеет приблизиться. Что находится внутри пещеры - неизвестно.

Перед выходом на поиски свитка Морф заглянул к этом шиноби чтобы уточнить кое какую информацию о  месте нахождении этого свитка.
Прошло более 3 часов пока собрав информацию что знает шиноби о свитке … примерное место нахождение свитка небыло известно только примерное его нахождение… (под примерным подразумевается большой кусок территории)  До места начала территории я добрался примерно за 1 день передохнув  и набравшись сил я выступил на расчесывание территории для этого я использовал технику водяных клонов для более быстрого места нахождения.. Уже начинало вечереть… как один из клонов нашел ту  пещеру  хоть и большим трудом. Уставший я зная координаты лег отдыхать зная силу дракона … у меня была только одна цель … свиток. Как только солнце встало я уже  был готов выступить…
Примерно не спеша я за два часа добрался к пещере и оглядев все послал  трех водяного клона на разведку. Не прошло и 2-ух минут как клон наткнулся на дракон и естественно был побежден … но я уже знал правильно куда идти приготовившись к атаке я держал на готове меч. Примерно за такой же промежуток  времени как и клон я наткнулся на дракона. Увидев меня зверюга плюнул шар огня в меня… но тут ему не повезло ведь я специализировался на водных дзютцу. Используя каварими я переместился за спину дракона и приложив большое кол-во чакры  использовал  Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу.
Но тут я ошибся дракона конечно задело но он успел выпустить огонь и немного понизить мощность воды дракон отлетел на несколько метров ударившись о стенки пещеры но не особого вреда я нанес ему хотя и  ошеломил…. Подумав я решил что только потрачу всю чакру  и может врядли убью его . Пока я думал дракон выпустил мощный заряд огня в меня … чудом но я успел использовать каварими и  опять очутится за спиной дракона и тут меня осенило … если не факт что я его могу убить то могу просто заточить…. Используя водяного клона я приказал ему воспользоваться техникой Suiro no Jutsu. Конечно это потребовалось большое кол-во чакры чтоб сдержать такую махину но все-таки он  был запечатан.. не теряя времени я  с отсавшемися водянымиклонами приказал искать свиток …. Надеясь что дракон не проломит  тюрьму. На поиски заняло немного времени но я был удивлен что дракон не сломал так быстро тюрьму… Но теперь меня волновал свиток я подошел к свитку который был окружен каким-то еще барьером. Хм а этого  Я не знал достав меч я пропустил  чакру и начал разрезать барьер это заняло 5-7 минут барьер пал я взял свиток и направился на выход … подойдя к дракону я сказал Это побудет у меня дракоша а ты пока побудешь  в тюрьме. И я направился в  Коноху зная что клон не выдержит и более 3 часов и тюрьма падет но хоть на всякий случай придержит дракона.

Вот так я нашел свиток просьба оставить свиток мне для прохождения экзамена на чунина.

0

3

Отчет о свитке №1

Темари гуляла по Селению Песка. Было на удивление прохладно (относительно, разумеется! О какой прохладе может идти речь в пустыне-то?), поэтому девушка не шла на тренировку, а просто наслаждалась необычной погодой. Как хорошо! Уж не переселится ли мне в Коноху? Да ну... О чем это я интересно думаю? Везде хорошо, а тут лучше! Плюс и со стороны моих техник нужен сильный ветер... А где его взять в спокойном лесу? Тем более к жаре я привычная. Девушка как раз проходила мимо здания Казекаге. Перед главным входом толпилось несколько шиноби, известных тем, что они были не очень-то сильными и оччччень ленивыми, оживленно о чем разговаривая и отчаянно жестикулируя. Что случилось-то? спросила Темари, подойдя к ним. Когда ты в последний раз чувствовала такую прохладу именно в самом Селении? вопросом на вопрос ответил один из ниндзя. Ну... Даже и вспомнить не могу.
Ты знаешь что-нибудь о свитках?
Допрос какой-то, честное слово... Слышала немного, вроде это древние артефакты с колоссальной силой, запечатанной в них.
Правильно. Такой вот артефакт и пробудился. Для защиты он окружил себя лесом, туман в котором вызывает потерю памяти и дезориентацию. Мы боимся, что направление ветра изменится, и туман заполонит наше Селение...
Так что же вам мешает пойти и обезвредить его?
Ну...э... понимаешь... ли все явно замялись, кое-кто даже стыдливо потупился... нам дали задание его достать и все такое... идти некому, у всех дела, а нужна как бы группа... и... Темари закатила глаза Вот так и бывает... Не могут решить, кого выпихнуть первым! подумала девушка. Я пойду за этим артефактом. Шиноби откровенно просияли. Но... девушка хитро прищурилась, от чего группка ленивых ниндзя попытались спрятаться за спинами друг друга. А если учесть, что спрятаться хотели все, то оживление вышло заметным. Темари спокойно подождала, пока беготня закончится, а потом закончила... вы должны будете оплачивать мне жилье в течение трех месяцев! Шиноби облегченно вздохнули, прикинув, что они вполне потянут всем скопом эту сумму. Хорошо, хорошо! наперебой закричали они. Хм, этот свиток пригодится мне для выполнения нормативов экзамена... Что ж, мне за это даже и приплатят! Девушка слегка улыбнулась ниндзя, у которых заметно тряслись коленки, и ушла собираться. Только она скрылась за поворотом, как шиноби дружно сползли по стеночке. Подходя к дому, Темари подумала Эти пятеро портят репутацию всей деревне... Как они только вообще стали ниндзя? Надо будет им посоветовать бросить это черное и неблагодарное дело! Девушка быстренько собралась и направилась к границе пустыни.
Потихоньку вечерело. С каждым пройденным километром становилось все прохладнее и прохладнее. И вот на горизонте показались едва различимые кроны деревьев, очертания которых были смазаны в сумерках и тумане. Темари прошла еще около трех километров, и остановилась. Девушка открыла сумку, вытащила из нее что-то наподобие марлевой повязки. Я не должна сильно задерживаться. Мало ли какой это туман... Повязка может и не спасти. Темари вплотную приблизилась к лесу. Туман был достаточно редкий, но заполнял все пространство – от корней до вершин. Девушка углубилась в лес.
Начинало светать, но все равно было сложно ориентироваться -  туман становился все гуще. Значит, свиток лежит посреди леса... Что ж, так даже лучше. Не нужно будет прочесывать всю территорию. Девушка подняла правую ругу и на уровне глаз поставила на дереве очередную крестообразную зарубку. Хоть не потеряюсь... Внезапно слева что-то промелькнуло, послышался запоздавший шорох. Этот туман еще и звуки приглушает отрывисто подумала Темари, прячась за ближайшее дерево. Как раз вовремя -  в ствол перед ней воткнулось несколько кунаев. Девушка сбросила рюкзак, выскочила из-за дерева, развернула веер, и потоком ветра отбила следующую серия сюрикенов. Из-за резкого столкновения с воздухом, взрывная печать, бывшая на одном из них, взорвалась. На свету коротко блеснула леска, и из пламени вынырнул очередной кунай, который к этой леске кончиком крепился, а поэтому не был отбит ветром. Темари едва успела отклонится, но кунай разрезал повязку. Она медленно упала на пол. Девушка тем временем пыталась собрать хаотично прыгавшие мысли, которые медленно но верно куда-то исчезали. Темари задержала дыхание, резко тряхнула головой, расправила веер и на выдохе крикнула Дай Камаитачи, направив поток ветра в зазор между деревьями, из которого летело оружие. Судя по запоздавшему вскрику, Темари попала в цель. Девушка отбросила веер, развязала пояс и закрыла им лицо. Вроде ничего... Темари подошла к своему рюкзаку, и пошла дальше.
Часа через два девушка устало прислонилась к дереву. Внезапно глаза наткнулись на крестообразную зарубку. Ксоо! Я уже тут была! Вот тебе и туман... От обиды усталость сняло как рукой. Темари побежала в противоположном направлении, и скоро вышла на то место, где она сражалась с кем-то неизвестным. Деревья дальше были... ну не то что укороченными.... короче так, пеньки торчали. И посреди этой красоты высился огромный дуб без листьев. Несложно догадаться, где был свиток. Девушка подбежала к дубу. Он оказался цельным, поэтому Темари решила просто направить чакру в ноги и подняться наверх. Но не тут то было – дерево отталкивало чакру. Тогда девушка решила применить одну из ветряных техник, но вовремя сообразила, что может уничтожить и свиток.
Ксоо, ну почему! думала Темари, ища очередную ветку, чтобы уцепится за нее рукой. Терпеть не могу деревьяаааааааа! заорала девушка, срываясь в вольный полет с подломившейся ветки на высоте около пяти метров. И только в последний момент Темари ухитрилась ухватится руками за ствол, немного замедлив падение, а потом и спрыгнуть на мощную ветвь. Нет, так не пойдет! Девушка подхватила веер, оставленный во время первой попытки на земле, достала несколько кунаев, и один за другим, втыкивая из в дерево на манер лесенки, поднялась к вершине. В кроне была небольшая полость, а в углублении лежал свиток. Темари вытащила его. И тут туман рассеялся, лес исчез, а дерево под ногами начало стремительно ссыхаться. Девушка раскрыла веер, и спланировала на нем на землю. Разумеется, крепко сжав в руке свиток.
Темари вернулась в Селение Песка затемно. Сладок сон после работы... Девушка вошла домой и завалилась спать. Утро выдалось солнечным и жарким. Как всегда... с улыбкой подумала Темари. Девушка выглянула в окно и увидела... пятерых шиноби, которые побоялись идти за свитком! Итак, концерт для публики с оркестром! Темари подбежала к аптечке, вытащила оттуда бинты, и быстро перевязала себе руку и ногу, а потом взяла пластырь и приклеила его на щеку. Пострадавшие, но непобежденные! Девушка улыбнулась своему отражению, схватила книгу и села в кресло. Как раз вовремя – в дверь робко постучали, и вошли те пятеро. Сегодня снова жарко... начал один из них. Вы добыли свиток!
Опа, уже «вы» - отметила про себя Темари. Да. сказала девушка, и проследив взгляд всех, направленных то на руку, то на ногу, то на лицо, добавила. Увы, быть ниндзя опасное дело. Даже у меня не вышло вернуться с этого задания без повреждений, а если учесть, что ваш ранг должен выполнять еще и сложнее миссии... Даже и заканчивать не потребовалось. Все торопливо распрощались, и торопливо побежали в сторону здания Казекаге. Ну наконец-то! Темари размотала бинты, выкинула пластырь, и достала из сумки свиток. Совсем невзрачный... Колоссальная сила? А ладно, пока мне нет до этого дела. Но  попрошу оставить мне его для похождения экзамена на чуунина.

0

4

Свиток №2
Отчет ПрИНЯТ
Morf забирает свиток для дальнейшего продвижения по завнию.

0

5

Свиток №1
ПРИНЯТ
Kima забирает свиток для дальнейшего продвижения по завнию.

0

6

Свиток №4

Тоби хороший мальчик…
Тоби узнал про свиток быстрее Конохи-хи-хи-хи…
Кто бы мог знать что Тоби свихнулся.
Тоби перехватил информацию про телепатический свиток, и решил взяться за него.
Но он узнал также что за ним ринулись и Коноховские парни, и вроде бы  даже с чунином во главе.
Ну ничего. Подумал Тоби, и отправился в путь.
Свиток расположен в Стране Травы (жаль не конопли), в лесу под названием Лес Потерянных Душ. Это место наводило страх на многих искателей свитка и просто обычных людей которые заблудились в этом лесу.
Сам Тоби леса не боялся, он опасался самого свитка, и группы коноховцев во главе с чунином, так как сам Тоби Генин, но и не уступает по силе новоиспеченному чунину. И все таки, у него было предчувствие…
Как только Тоби подошел к Лесу Потерянных Душ, он активировал Шаринган.
Ксксщоооооо!!! Весь лес пропитан чакрой. Что это за место?
Он не мог понять как весь лес может излучать чакру, так как это обычный лес где заблудилось много людей. Тем временем к лесу приближалась группа Конохи.
Парни – будьте осторожны вы слышали Цунадэ-сама она сказала следовать карте, и не сворачивать с пути. Поняли все?! Группа: Так точно!     Чунин: Пошли!
Тоби слышал их разговор и решил на этом сыграть. Когда они зашли в лес,- Тоби с трудом пролез в него со страху перед невероятным количеством чакры которое окутывало лес.
Когда группа остановилась на отдых, чунин приказал ничего не трогать. Но был у него один генин в группе у которого было «шило в жопе», и ему не сиделось на месте. Не смотря на то что это лес назывался Лесом Потерянных Душ – он был до боли красив. И этот резвый генин умудрился нарушить приказ своего командира, и он обратил внимание на красивый цветок, которых даже в цветочном магазине Яманаки не найдешь.
Не трогай!!! Закричал командир группы. И прыгнул что бы спасти своего подчиненного от «неминуемой гибели». Черт, обычный цветок подумал Тоби и удивился. Почему же этот цветок не излучал чакры. Для него весь лес был одной большой загадкой, которая делилась на меньшие загадки,- которые он никак не мог сложить в кучу.
Что же это за лес такой? Ладно буду следовать за ними.
На удивление командира группы цветок оказался безвредным, так как он дотронулся до него «спасая» своего подчиненного.
Идиот ты чего творишь? Больше никаких подобных выходок или прощайся с жизнью!!! Ясно? Кричит на глупого генина командир группы.
Ясно…сенсей. Ответил генин.
Мдэээ…я слышал что этот лес опасен, но что бы на столько что бы почти каждый цветок таил в себе опасность…надо быть поосторожней. Хммм…??? Че за голоса? Тоби че ваще с ума сошел? НЕ буду обращать внимания, мож и пройдет. Подумал Тоби и направил свой взгляд на группу Конохи.
Сенсей что это? Что это за голоса?! Они сводят меня с ума!!!! Закричал один из генинов.
Значит они тоже слышат… Это или Лес хочет нас замучить или мы слишком близко подошли к свитку. Скорее второе, так как он обладает телепатическими способностями. Да уж такой то свиток найдет достойное место в моем. подумал Тоби.
Не беспокойтесь это - … свиток!!! Он хочет замучить нас, но мы не должны поддаваться ему. Сказал чунин.
И они ринулись дальше по трапе, и Тоби за ними. Но вдруг трапа прервалась…она входила в огромное дерево. Чунин обошел дерево и не мог ничего понять почему тропа кончилась прям под деревом.
А в это время свиток действовал на Коноховцев все больше и больше но не так как на Тоби, потому что он стоял на расстоянии, но все же эти голоса доставляли ему дискомфорт и при том не малый.
Коноха устроила привал.
Они дискутировали, и спорили: «Почему же все-таки эта тропа кончилась под деревом». Один думал что дальнейший путь под землей, другой что свиток на дереве, а чунин разбил их гипотезы в пух и прах.
Идиоты!!! Под землей он не может быть так же как и на дереве. Если бы он был под землей он бы не мог направлять ультра магнитные волны и колебания и создавать у нас в голове помехи в виде голосов. А на дереве потому что он мог просто напросто размокнуть, так как это дерево умерло.
Чунин подошел к дереву что бы стукнуть его ногой, но промахнулся. Он попытался еще но снова промахнулся. Тогда он подошел к  дереву. И сказал: Всавайте и пошли!
А? мы вас не понимаем сенсей. Сказал один из генинов.
Сейчас увидите. Это… - постоянное гендзюцу.
Генины все равно ничего не поняли и пошли за капитаном. Они прошли сковзь дерево и вышли к продолжению тропы. Черт, у них кипятились мозги от того что  они были уже так близко к свитку, он лежат «как в подарочной упаковке».  На каменной тумбе посреди леса.
Как же все теперь просто, взял свиток и уходи. Сказал один из генинов, и подходил к свитку все ближе и ближе.
Но не тут то было. Его голова была словно взрывчатка, готовая взорваться в любую секунду. Он взялся одной рукой за голову а другую протянул за свитком. Дурак, стой, остановись!!! Кричали ему его напарники по команде и капитан. Но вдруг…он упал. Упал без слов. Его друзья и капитан кинулись на помощь, но также упали. Это все свиток. Их мозг не выдержал такого мощного толчка энергии.
И тут при их падении как раз входит Тоби, и видит что они упали замертво.
Да уж. Доконал их этот свиток, и еще так быстро. Ну что же пора проверить ту гипотезу, которую я придумал для получения свитка. Я знал, что никто не выдержит при таком близком расстоянии с ним.  Sofushasan no Tachi.
Тоби направил сюрикен что бы обвязать его, и у него получилось. Он под дернул свиток что бы он спал с тумбы.
Я так и знал…эта тумба тут не просто так, это так сказать увеличитель громкости для свитка.
У Тоби резко прервались все голоса в голове, и он подошел к тумбе, и увидел заклинание которое было ему непонятно. Но он понимал одно: то заставляло свиток «говорить громче», это была тумба с заклинанием.
Блин, а я то думал... Это были голоса пяти монускриптов этого свитка. Говорил Тоби про себя идя домой со свитком в кармане.
Наконец он добыл свиток, и пошел домой разговаривая со свитком…

0

7

Свиток №4 принят!
Тоби забирает свиток для дальнейшего продвижения по званию.

0

8

Как только Рок Ли узнал про то что через 10 дней появится летающий остров со свитком он задумался:
-А что если я его найду…. А что если я с этим свитком стану чунином…..А что если на меня нападут другие…. Всё же я его найду.
Ли долго не спал. Он  долго думал о свитке. О том что его подстерегает.
Когда наконец появился остров Рок Ли поднялся на высшее здание в его деревне.
Когда остров подлетел к этому зданию Ли зацепился об один канат который весел на острове и начал подниматься по нему. Остальные которые  не успели на это, они начили кидать в веревки сюрикены. Один задел канат Ли и конат медленно начал разрыватся.
-Блин надо поторапливатся.
Ли быстро поднялся на этот остров.
-Так…. Где же он может быть….возможно на каком то дереве или под кустом.
Так как Ли быстро двигался он за два часа обежал весь остро и нечего не нашёл.
Вдруг он упал в какую-то яму.
-Фууууу  как тут воняет . -сказал Ли
Когда ли поднялся то он увидел что он стоит на 5 мёртвых людей
-Ясно….Интересно кто их убил.
Когда ли прошёл даль он случайно наступил на какой то камен и вдруг перед ним пролетело 10-20 стрел.
-Ого..... Интересно кто тут жил.
Ли пошёл дальше. Вдруг он увидел дверь и рычаг.
-Интересно может этот рычаг открывает дверь.
Он нажал на этот рычал.
-Какой же тугой этот рычаг
Вдруг все задрожало, зашумело. Ли поворачивается, и видит что на него катится  большой камен . Ли быстро лёг и подкатился к стене.
-Фухххх пронесло.
Камень снёс дверь ли вошёл в эту дверь и увидел маленькую группу из 3 человек   
-Konoha Reppu- произнес Ли  и пошёл в атаку.
1-ного члена группы снесло
-Какого... Ах ты ..
-Konoha Senpuu
! из оставшихся людей не успев использовать джутсю упал.
-Ты сам уйдешь или тебе помочь?
-Сам сам.
И последний член группы убежал
Ли пошёл дальше… Вдруг он видит дверь.
-Интересно а эта дверь без всяких ловушек, Лучше я использую своё джутсу и разрушу дверь.
-Suiken!!!- Произнес Ли
Дверь разрушелась и за дверью он увидел свиток.
-Ваууу какой он красивый
Ли взял свиток и сбежал с острова в свою деревню.
-Скоро я стану чунином- произнес Ли и лёг спать.

Просьба оставить мне этот свиток для выполнения задания на чунина.

0

9

Свиток №3 принят!
Rock Lee забирает свиток для дальнейшего продвижения по званию.

0

Похожие темы


Вы здесь » РПГ Наруто » Свитки » Найденные свитки